RECKE BRICKEREI в Тюмени


Слоган бренда RECKE BRICKEREI – «Каждому времени – свой кирпич».

Философия компании – создание мощного российского продукта, что отражается в ее названии, ведь RECKE BRICKEREI в переводе с немецкого означает «исполин». Это в полной мере отражает потрясающие характеристики продукта: более 100 циклов морозостойкости, водопоглощение - 4-7%, марка прочности 175-250.  В 2016 году компания впервые выставила свои образцы облицовочного кирпича на отраслевой выставке «Отечественные строительные материалы». 

RECKE BRICKEREI подходит к производству кирпича, как к искусству, заботясь о визуальной составляющей так же, как и о технологичности процессов.  Производство ангобированного кирпича - конек компании. При его изготовлении жидкую керамическую суспензию наносят на сухую заготовку, а обжиг проводится за один раз. Это позволяет получать кирпичи с металлизированной или матовой текстурой. Таким образом у каждого экземпляра образуется свой неповторимый рисунок. Такой кирпич можно использовать для оформления интерьера и создания мозаичных панно.  Помимо кирпича RECKE BRICKEREI производит кладочные растворы разных цветов, специально созданные идеально дополняющими основную продукцию. 

Компания RECKE BRICKEREI тщательно следит за новыми технологиями и осваивает вековой европейский опыт, развивая искусство производства кирпича в России.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо